Скоро в продаже появятся новые модули GSM и GPS для автосигнализаций StarLine. Новые модели будут обладать повышенной надежностью и новым алгоритмом энергосбережения.
StarLine M-20 и М-30 такие названия получили новые охранно-поисковые модули. М-20 будет отправлять и получать оповещения по средствам GSM, а в M-30 будет добавлен GPS приемник и микрофон.
Так же как и прежние модели охранно поисковых модулей, М-20 и М-30 будут подключаться к автосигнализации StarLine с помощью трехпроводной специализированной шины. Так же стоит отметить, что новые модели будут поставляться уже с сим картами МТС. Специальный тариф позволяет пользоваться модулем по всей России без оплаты роуминга и абонентской платы.